Los 156

Paar Brillant-Ohrstecker

Schätzpreis:

1.600 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

wohl Italien, um 1990
D. 11,5 mm
750/000 Gelbgold gestempelt, mit 2 Brillanten ca. 0,25ct W/P, Gewicht 5,0g.
Privatbesitz, Hessen.